Язык:

Валюта

EUR

  • USD
  • EUR
  • UAH
0

Каталог продукции

Оборудование

Запчасти

Запчасти для воздушных компрессоров

Проверенные запчасти, высокое качество изготовленя, более продолжительный срок службы деталей. Любые запчасти для винтовых компрессоров (безмасляных и маслозаполненных) CompAir (Компейр), AtlasCopco (АтласКопко), GardnerDenver, Alup, Boge, Almig, Mark, Ceccato, Worthington, Remeza (Ремеза), Aerzen, Kaeser, IngersollRand, AirPol. Качественные проверенные временем запчасти и комплектующие, которые поставляет наша компания, являются залогом долгой и бесперебойной работы винтовых компрессоров (как и любого другого машиностроительного продукта). Оригинальные запчасти и расходные материалы на компрессоры CompAir, AtlasCopco и др. гарантиованно обеспечивают более продолжительный срок эксплуатации, так как он попросту проектировался, разрабатывался под эти оригинальные комплектующие. В машиностроении, особенно в компрессоростроении, где квалитеты точности относительно высоки, даже изменение материала (марки стали) приводит к различным термическим расширениям и изменениям в параметрах производительности и потребляемой мощности. Да и срок службы оригинальных запчастей как правило выше неоригинальных.

Грамотно, основываясь на многолетнем опыте, подобранные аналогичные запчасти для винтовых промышленных компрессоров для различных производителей (CompAir, GardnerDenver, AtlasCopco, Wotrhington, Mark, Alup, Almig, Boge) способны на уровне с оригинальными запсными частями обеспечивать долгую и бесперебойную работу.

Лучшие расходные материалы и комплектующие для качественного обслуживания винтовых маслозаполненных и безмаслянных компрессоров, а также роторно-пластинчатых компрессоров.