Язык:

Валюта

EUR

  • USD
  • EUR
  • UAH
0

Каталог продукции

Оборудование

Запчасти

Цена, евро

Сепараторы Mann-Hummel для винтовых компрессоров постоянно усовершенствуются. Четыре года назад компания Mann-Hummel разработала улучшения стандартных накручивающихся сепараторов серии LB для винтовых компрессоров малых производительностей (до 3 м3/мин) Starbox1. В 2017 году компания еще более усовершенствовала свой продукт, назвав обновления сепаратора Starbox2 и представила на Ганноверской выставке в апреле 2017 года. Дання серия  на 20% более энергоэффективна за счет изменения геометрии сепаратора и использования более современных материалов.

Но и стандартно сепараторы MANN (Манн) являются эталоном качества в Европе. Сепараторы Манн (MANN FILTER) имеют больше слоев рабочего материала, вальцовка, сверления выполнены на станках с высокой точностью. Соответсвенно сепараторы Манн (воздушно масляные отделители) для винтовых компрессоров отличаются высоким качества исполнения и гарантированным сроком слжбы для тех или иных производственных условий, а так же относительно низким уносом масла в систему сжатого воздуха.

Использование Сепараторов  Манн  (MANN FILTER) (воздушно масляных отделителей) для винтовых компрессоров при обслуживании, проведении плановой замены масла и фильтров, является залогом и одним из составляющих долгой и бесперебойной работы винтового компрессора.